« Назад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Различные инструкции » Обновление новой версии ПО на вашем смартфоне realme (Инструкция взята с официального сайта realme.com)
Обновление новой версии ПО на вашем смартфоне realme
Roman36LimanДата: Вторник, 26.05.2020, 15:18
Сообщение # 1
Пользователь
Offline
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Регистрация: 27.11.2015
Realme X2 Pro
Награды: 1

Репутация: 6
Обновление новой версии ПО на вашем смартфоне realme


Инструкция:
Пожалуйста, создайте резервную копию перед обновлением: Настройки-> Дополнительные настройки-> Резервное копирование и сброс-> Резервное копирование и восстановление
Пожалуйста, держите уровень заряда телефона не менее 30%.
Не выключайте телефон пока идет процесс обновления.
Как обновить ПО?

1.Обычный режим
Загрузите скачанную программу в память телефона, перейдите в Управление загрузками и найдите программу, затем нажмите на этот файл, обновить сейчас и ждите пока обновление успешно завершится.

2.Режим восстановления
Загрузите скачанную программу в память телефона или на карту памяти, затем выключите телефон. Нажмите и удерживайте одновременно кнопку включения и нижнюю кнопку громкости, пока ваш телефон не войдет в режим восстановления.
Выберите язык

Загрузите с накопительного устройства и выберите С внутренней памяти телефона или с карты памяти (в зависимости от того куда копировался установочный файл)

Нажмите Обновить и Подтвердить обновление

Пожалуйста, не проводите других операций на телефоне, пока обновление не завершится успешно
Если не удалось самостоятельно обновить данные, пожалуйста обратитесь в ближайший авторизованный сервисный центр для получения профессиональной технической поддержки, предварительно возьмите с собой телефон, чек и гарантийный талон.
*Изображения и настройки могут отличаться от изображений на вашем телефоне, но это не влияет на описание в этой статье.
Прикрепления: авторизуйтесь, чтобы увидеть прикрепления.
 
chilikov1971Дата: Четверг, 13.10.2022, 08:06
Сообщение # 2
Новичок
Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2022
Награды: 0

Репутация: 0
всем доброго утра! господа -товарищи скажите пожалуйста товарищь roman36liman тутечьки ещо проживает. мне бы как нибудь с ним пообщатца. есть проблемка но нехочетца в пустую воздух сотрясать ибо я смотрю на этом форуме чтото давненько не общались.
 
Roman36LimanДата: Пятница, 14.10.2022, 15:10
Сообщение # 3
Пользователь
Offline
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Регистрация: 27.11.2015
Realme X2 Pro
Награды: 1

Репутация: 6
chilikov1971, здравствуйте, да я тут
 
chilikov1971Дата: Пятница, 14.10.2022, 17:34
Сообщение # 4
Новичок
Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2022
Награды: 0

Репутация: 0
добрый день Роман.спасибо что отозвались на мой крик о помощи. суть моей проблемы такова. у неня апарате стокавая прошива 4.4 а мне очень нужно чтото по новее-5-6-7. вообщем я устанавливаю кастомку и офигиваю -телефонка не видет сим imei пустые поля и пишет прошивка модуля связи неизвестна. я две недели мучалса с этой проблемой- перепробывал кучю разных методик- все тщетно пока случайно не набрел на вашу статью от 15 года о личении данной проблемы патчами (дай вам бог здоровья!) вернулса я к стоковой прошивке установил патчи -и о чюдо зверек ожил. но мне то надо андроид по новее .в статье вы говорите о том что дескать естли надо обновить андроид то надо тогда действовать по вашей инструкции и даете ссылочьку- а ссылка то ужэ не робочая. так вот несочтите за труд обястите пожалуйста как мне обновитца на кастомку и не лишитца связи. ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 
Roman36LimanДата: Суббота, 15.10.2022, 12:13
Сообщение # 5
Пользователь
Offline
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Регистрация: 27.11.2015
Realme X2 Pro
Награды: 1

Репутация: 6
chilikov1971, вам поможет данная статья
http://fix-rom.ucoz.com/forum/5-6-1
И эта
http://fix-rom.ucoz.com/forum/11-13-1
 
chilikov1971Дата: Суббота, 15.10.2022, 17:49
Сообщение # 6
Новичок
Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2022
Награды: 0

Репутация: 0
роман большое человеческое спасибо! первая статья мне пожалуй не подойдет ибо портировать я пока ничего не собералса . я собераюсь установить готовую кастомку. а вот вторая статья мне наверное очень пригодитца. так что ещо раз вам спасибо.
 
Roman36LimanДата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:24
Сообщение # 7
Пользователь
Offline
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Регистрация: 27.11.2015
Realme X2 Pro
Награды: 1

Репутация: 6
chilikov1971, первая статья не только про портирование, а про либы, какие нужно заменить, если что-то не будет работать, прочитайте, будет полезно знать
 
Форум » Android » Различные инструкции » Обновление новой версии ПО на вашем смартфоне realme (Инструкция взята с официального сайта realme.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх ↑